Мы открылись! Новый караоке-бар "Друзья" в Тушино на Сходненской.
Ул. Туристская 17. Режим работы: с Чт-Вс с 19:00-5:00.
Депозит: 1000р. fc/dc 18+.
Более 25000 музыкальных композиций. Караоке система AST-250; бэк-вокал и доступные цены!
В нашем Караоке Баре имеется все для того что бы не выезжая в центр города, обеспечить досуг и удовлетворить все ваши потребности в комфортном отдыхе, позволив насладится пребыванием в нашем заведении.
Обширная и обновляемая база караоке песен, совместно с работой опытных вокалистов, позволит вам получить море удовольствия от вашего исполнения.
Зажигательная и праздничная атмосфера! Почувствуйте себя звездой эстрады. Получите удовольствие от исполнения любимых песен! В нашем караоке для лучшего звучания установлено профессиональное оборудование и качественный звук!
Так же мы готовы организовать любое мероприятие по вашим запросам различного формата: тематические вечеринки, дни рождения, корпоративы, банкеты, мальчишники, девичники, свадьбы, тимбилдинги и многое другое! Индивидуальный подход!
Банкетный зал на 20-60 гостей. Меню от 2.500р. Заказывайте! 24/7. Барное меню, европейская кухня, приготовим блюда на ваше усмотрение. Безупречный сервис. Фотограф с фотоотчетом по желанию. Оформление зала на наше усмотрение, либо под ключ! Мы рады приветствовать вас в нашем уютном заведении, ждём вас вновь и вновь!
Оплата картой
Танцпол
Караоке
Каталог
Отзывы
4.2
82 отзыва
Дмитрий Афанасьев
5 марта
Всё отлично. Идти можно без сомнений.
Фёдор Науменко
27 января
замечательное место, располагающее у к хорошему времяпрепровождению
всем советую посетить это заведение и хорошо провести время
Екатерина
25 февраля
Ребята, я вас люблю!!!
Алексей Гарин
12 января
Все бюджетно но так душевно , супер посидели отдохнули , довольны ! Спасибо
Дмитрий Афанасьев
5 марта
Всё отлично. Идти можно без сомнений.
Екатерина
25 февраля
Ребята, я вас люблю!!!
Фёдор Науменко
27 января
замечательное место, располагающее у к хорошему времяпрепровождению
всем советую посетить это заведение и хорошо провести время
Алексей Гарин
12 января
Все бюджетно но так душевно , супер посидели отдохнули , довольны ! Спасибо